Совет поселения

Депутаты Совета сельского поселенияТабынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва

 

№ п/п ФИО Место работы, должность Наименование и номер округа Границы округа
1 Вечерина Любовь Владимировна МОБУ СОШ № 2 с.Красноусольский, учитель РОДИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

 

с. Родина

ул.Южная полностью

ул.Новая полностью

ул.Центральная

с д.№2 до д.№18 (четная сторона) с д.№1а  до д.№15 (нечетная сторона)

ул.Советская полностью

ул.Садовая полностью

ул.Школьная  полностью

ул.Трактовая 2-х этажный дом

2 Янмурзин Рауф Лутфрахманович ГАУ РБ “Гафурийский лесхоз”, исполняющий обязанности директора ЮЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

 

с.Родина

ул.Центральная

с д.№20 до д.№26 (четная)

с.д.№17 до д.№35 (нечетная)

ул.Переулочная  полностью

ул.Пушкина полностью

ул.Чкалова полностью

ул.Колхозная  с д.№1 по д.№15

 

3 Гумеров Фидан Фанурович АСП Табынский сельсовет, глава сельского поселения УСОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

 

с.Родина

ул.Колхозная  д.№ 17, д№19

ул.Октябрьская  полностью.

с. Табынское

ул. Киекбаева полностью

ул. Салавата полностью

ул. Гафури полностью

ул. Усольская полностью

4 Зайцева Ирина Валерьевна МОБУ СОШ с.Табынское , учитель ШКОЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

 

с.Табынское

ул. Первомайская полностью

ул. Серова полностью

ул. Горького полностью

ул. Школьная

с д.№14 по д.№32 (четная)

с д.№11 по д.№27 (нечетная)

ул. Октябрьская

с д.№2 по д.№10 (четная)

с д.№1 по д.№9 (нечетная)

ул. Садовая полностью

ул. Трактовая

с д.№2 по д.№24 (четная)

ул. Осипенко полностью

5 Тахтаров Максим Геннадьевич ИП Тахтаров, инженер НАБЕРЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

 

с. Табынское

ул. Пушкина

с д.№2 по д.№18 (четная)

ул. Пушкина

с д.№1 по д.№17 (нечетная)

ул. Чкалова

с д.№2 по д.№18 (четная)

с д.№1 по д.№25 (нечетная)

ул. Кирова

с д.№2 по д.№26 (четная)

с д.№1 по д.№21 (нечетная)

ул. Школьная

с д.№1 по д.№9 (нечетная)

с д.№2 по д.№12 (четная)

ул. Набережная с д.№1 по д.№15.

ул. Больничная полностью

ул. Центральная

с д.№1 по д.№9 (нечетная)

с д.№2 по д.№20 (четная)

6 Гумеров Фарит Имамутдинович МОБУ СОШ с.Табынское , учитель ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

 

с. Табынское

ул.Октябрьская

с д.№12 по д.№36 (четная)

с д.№11/1 по д.№31 (нечетная)

ул.Трактовая с д.№1 по д.№35

ул.Чкалова

с д.№20 по д.№48 (четная)

с д.№27 по д.№61 (нечетная)

ул.Пушкина

с д.№20 по д.№32 (четная)

с д.№19 по д.№41 (нечетная)

ул. Краснопартизанская

с д.№20 по д.№30 (четная)

ул.Колхозная полностью

7 Зимина Лариса Валерьевна МОБУ СОШ с.Табынское , учитель ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

 

с.Табынское

ул.Центральная

с д.№26 по д.№70 (четная), кроме д.№64

с д.№15 по д.№43 (нечетная)

ул.Кирова

с д.№28 по д.№54 (четная)

с д.№23 по д.№53 (нечетная)

ул.Краснопартизанская

с д.№2 по д.№18 (четная)

с д.№1 по д.№9 (нечетная)

ул.Набережная с д.№17 по д.№41.

ул.Советская полностью

ул.Лесная полностью

 

8 Зайнетдинов Ильшат Губайдуллович Индивидуальный предприниматель СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

 

с. Табынское

ул.Кирова

с д.№56 по д.№82 (четная)

с д.№ 55 по д.№83 (нечетная)

ул.Центральная

с д.№47 по д.№65 (нечетная)

с д.№72 по д.№90 (четная)

ул.Речная полностью

ул.Полевая полностью

ул.Бельская полностью

ул.Переулочная полностью

ул.Островского полностью

 

9 Родионов Юрий Александрович МБУ Гафурийский ИКЦ,  директор БЕРЕЗОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10

 

д. Березовка, д. Новые Бурлы,  с. Табынское ул.Молодежная., ул.Центральная д.№64 ( 2-х этажный дом)

 

10 Кузина Галина Владимировна МОБУ СОШ с. Табынское, филиал НОШ с.Архангельское, учитель АРХАНГЕЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9

 

с. Архангельское, д. Ахметка, д. Победа, д. Павловка