Прокуратура РБ
Последние документы
Последнии Документы по всем категориям
- Публичные слушания
- Решение №42-197 от 26.02.2021 года “Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы «По приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями на 2021-2025 годы»”
- Постановление №15 от 20 февраля 2021 года “О профилактике пожаров на территории сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан с 21 по 23 февраля 2021 года”
- Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи
- Решение №41-196 от 19.02.2021 года “Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими и работниками администрации сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации и Положение об оценочной комиссии для определения стоимости подарков, полученных муниципальными служащими сельского поселения Табынский сельсовет МР Гафурийский район РБ в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой и с другим официальным мероприятием”
Показать еще 10 документов
- В республике установлен прожиточный минимум на 2021 год.
- Уважаемые граждане!
- О порядке предоставления ЕДК
- ЕДВ в возрасте от 3 до 7 лет включительно
- О переходе ГКУ РЦСПН на единый многоканальный телефонный номер “горячей линии” 8(347)200-80-80
- Адресная социальная помощь на основании социального контракта (АСПК)
- Решение №40-186 от 10.02.2021 “О деятельности Совета и администрации сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район в 2020 году”
- Постановление №14 от 03 февраля 2021 года “О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов объекту адресации» утвержденного постановлением Администрации сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан от «20» мая 2019 г. № 32”
- Решение №39-185 от 02.02.2021 года “Об утверждении на 2021 год размера стоимости нового строительства (одного квадратного метра нежилых помещений) по сельскому поселению Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан”
- Осторожно, мошенники!
Архитектура и градостроительство
Заплатите налоги!
|
Поет Табынский Казачий Хор

Телефоны. Это важно!

- ФСБ России: 8(495) 224-22-22
- E-mail: fsb@fsb.ru
- МВД России: 8(495) 237-75-85
- ГУ МВД РФ по ПФО: 8(3121) 38-28-18
- МВД по РБ: 8(347) -128, с моб. — 128
- МЧС РФ: 8(495) 449 -99-99
- ГУ МЧС РФ по РБ: 8(347) 233-9999
Дек 26 2019
Постановление АСП Табынский сельсовет №72 от 24.12.2019 г. “О внесении изменений и дополнений в постановление от 16 декабря 2019 года № 66 «О детализации кодов подвидов по видам доходов главными администраторами которых являются органы местного самоуправления Администрации сельского поселения Табынский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан»
Защита Прав Потребителей
Противодействие коррупции
- Противодействие коррупции (все разделы)
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Сайты наших друзей
Новости Республики и РФ
Выберите вкладку с названием информационного агентства
БИФПрезидент РБРоссийская Газета
- Хет-трик Левандовского принес "Баварии" волевую победу над "Боруссией"
- Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко призвал в вузы "цифровой спецназ"
- Мурашко обсудил с главой ВОЗ сертификацию российской вакцины
- Под Ярославлем произошел пожар на нефтезаводе
- Поисковики России и Украины передали друг другу останки бойцов Красной Армии
- На федеральной трассе в Ленобласти столкнулись 16 машин